Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чемпионат и первенство Канашского района по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников 2018-2019 учебного года

новости

В этой теме нет ответов

#1 Инфо

Инфо

    Инфо

  • Супермодераторы
  • 9 955 сообщений
  • ГородКанаш

Отправлено 04 Февраль 2019 - 09:16

29 января с.г. на  базе АО ДО ДОЛ «Космонавт им А.Г. Николаева» прошел чемпионат и первенство Канашского района по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников 2018-2019 учебного года. На торжественное открытие соревнований участники выстроились  в длинную колонну. 

 

Всего на старт вышло более 300 участников.   

          Первыми  стартовали учащиеся средних и основных общеобразовательных школ 2007-2008г.р.

 

 

           Предлагаем  список победителей и призёров во всех возрастных категориях:

  2007-2008 г.р.       Сергеева Анна  (Шальтямская ООШ)– 1000м. 5мин. 15 сек.

  девушки                Степанова Юлия (Атнашевская ООШ)- 1000м. 5мин. 18 сек.

                                 Григорьева Варвара (Хучельская ООШ)- 1000м. 5мин. 39 сек

 

  2007-2008 г.р.       Андреев Кирилл (Кармамейская ООШ)– 2000м. 5мин. 18 сек.

  юноши                   Юркин Кирилл (Шальтямская ООШ)- 2000м. 5мин. 24 сек.

                                 Тимофеев Кирилл (Вутабосинская СОШ)- 2000м. 5мин. 26 сек

 

  2005-2006 г.р.       Леонтьева София (Караклинская СОШ)– 2000м. 5мин. 35 сек.

  девушки                Яковлева Оксана (Шальтямская ООШ)- 2000м. 5мин. 53 сек.

                                 Антонова Катя (Кармамейская ООШ)- 2000м. 6мин. 06 сек

 

  2005-2006 г.р.       Харитонов Александр (Малобикшихская СОШ)– 3000м. 8мин. 46 сек.

  юноши                   Антонов Илья (Кармамейская ООШ)- 3000м. 9мин. 22 сек.

                                 Семенов Александр (Кармамейская ООШ)- 3000м. 9мин. 31 сек

 

  2003-2004 г.р.       Архипова Валерия (Малобикшихская СОШ)– 3000м. 9мин. 41 сек.

  девушки                Кудряшова Анна (Большебикшихская СОШ)- 3000м. 10мин. 56 сек.

                                 Соловьева Татьяна (Караклинская СОШ)- 3000м. 11мин. 15 сек

 

  2003-2004 г.р.       Никоноров Александр (Караклинская СОШ)– 5000м. 12мин. 23 сек.

  юноши                   Архипов Денис (Кармамейская ООШ)- 5000м. 13мин. 03 сек.

                                 Шанков Олег (Кармамейская ООШ)- 5000м. 13мин. 43 сек

 

  2001-2002 г.р.       Сивякова Лилия (Малобикшихская СОШ)– 3000м. 11мин. 29 сек.

  девушки                Нестерова Дарья (Большебикшихская СОШ)- 3000м. 12мин. 00 сек.

                                 Платонова Софья (Кармамейская ООШ)- 3000м. 12мин. 54 сек.

 

  2001-2002 г.р.       Тимофеев Николай (Вутабосинская СОШ)– 5000м. 13мин. 27 сек.

  юноши                   Кудряшов Вячеслав (Кармамейская ООШ)- 5000м. 14мин. 11 сек.

                                 Григорьев Алексей (Большебикшихская СОШ)- 5000м. 14мин. 59 сек

 

  2000 г.р. и старше девушки  Павлова Алина (Администрация Канашского района)– 3 км. 11мин. 17 сек.

                

   2000 г.р. и старше  Азизов Рамиль (Малые Бикшижи)– 5000м. 12мин. 49 сек.

  юноши                     Павлов Кирилл (Хучель)- 5000м. 14мин. 50 сек.

                                   Иванов Александр (Хучель)- 5000м. 14мин. 51 сек

 

 

Всего участвовало 14   средних общеобразовательных школ, 8  основных общеобразовательных школ.

Результаты победителей и призеров по занятым местам:

Среди средних школ:

1 место    Малобикшихская СОШ – 31 оч.;

2 место – Большебикшихская СОШ - 31 оч.;

3 место – Вутабосинская СОШ – 36 оч.

 

Среди основных школ.

1 место   - Кармамейская ООШ- 13 оч.;

2 место  - Шальтямская ООШ – 24 оч.;

3 место   - Атнашевская ООШ – 45 оч.

 

Поздравляем всех победителей и призеров!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных