Рос­сель­хоз­центр

ФГБУ "Россельхозцентр по ЧР" (Канашский межрайонный отдел).

Бренд
  • Россельхозцентр (1)
(все бренды)  (популярные)

Фотографии, логотипы

Фотографии (изображения) отсутствуют...

Новости организации

Cовещание с руководителями сельскохозяйственных организаций и главами крестьянских (фермерских) хозяйств Канашского района.
5

Cове­ща­ние с руко­во­ди­те­лями сель­ско­хо­зяйс­твен­ных орга­ни­за­ций и гла­вами кресть­ян­ских (фер­мер­ских) хозяй­ств Канаш­ского района

23 сентября 2015 г. состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций и главами крестьянских (фермерских) хозяйств Канашского района. На совещании присутствовал генеральный директор ОАО «Чувашагролизинг» Александров Эдуард Валентинович. Открыл совещание врио главы администрации Канашского района Егоров А.Н.

С выездом на хлебные поля КФХ Шамукова Э.И. и ООО "Канмаш" определили биологическую урожайность озимой пшеницы.
  • 1627
  • ...
  • 0

С выез­дом на хлеб­ные поля КФХ Шаму­кова Э.И. и ООО "Кан­маш" опре­де­лили биоло­ги­чес­кую уро­жай­ность ози­мой пше­ницы

29 июля заместитель начальника отдела по взаимодействию АПК администрации Канашского района Никоноров В.Н. совместно со специалистами Канашского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике с выездом на хлебные поля КФХ Шамукова Э.И. и ООО «Канмаш» определили биологическую урожайность озимой пшеницы.

  • 1627
  • ...
  • 0

Отзывы и комментарии к организации

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.