"Агро­фирма "Кан­маш", ООО

Растениеводство (выращивание однолетних культур, выращивание зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур и др.).

Бренд
  • Канмаш (1)
(все бренды)  (популярные)

Дополнительная информация

Зарегистрировано 24.06.2011 года

Фотографии, логотипы

Фотографии (изображения) отсутствуют...

Новости организации

Хлеборобы Канашского района к концу этой недели приступят к уборке урожая.
3

Хле­бо­робы Канаш­ского района к концу этой недели прис­ту­пят к уборке уро­жая

Заместитель главы администрации района - начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК Михайлов С.Н. вместе со специалистами отдела поинтересовался посевами озимых культур на полях хозяйств.

В Канашском районе в ближайшие дни приступят к весенне-полевым работам.
20

В Канаш­ском районе в бли­жай­шие дни прис­ту­пят к весенне-поле­вым рабо­там

Заместитель главы администрации Канашского района Егоров А.Н вместе со специалистами управления сельского хозяйства и редакторам газеты «Канаш ен» Андреевой И.А. ознакомились с подготовкой к весенне-полевым работам в хозяйствах ООО «Хучель», ООО «Агрофирма Канмаш» и КФХ Суховеева А.А.

"Поклон труду крестьянскому" - земледельцы Канашского района сегодня отмечают профессиональный праздник.
47

"Пок­лон труду кресть­ян­скому" - зем­ле­дельцы Канаш­ского района сегодня отме­чают про­фес­си­ональ­ный праз­дник

Сегодня, 27 октября, труженики села Канашского района сегодня отмечают профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Он проходит в Доме культуры д. Малые Бикшихи.

С выездом на хлебные поля КФХ Шамукова Э.И. и ООО "Канмаш" определили биологическую урожайность озимой пшеницы.
  • 1627
  • ...
  • 0

С выез­дом на хлеб­ные поля КФХ Шаму­кова Э.И. и ООО "Кан­маш" опре­де­лили биоло­ги­чес­кую уро­жай­ность ози­мой пше­ницы

29 июля заместитель начальника отдела по взаимодействию АПК администрации Канашского района Никоноров В.Н. совместно со специалистами Канашского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике с выездом на хлебные поля КФХ Шамукова Э.И. и ООО «Канмаш» определили биологическую урожайность озимой пшеницы.

  • 1627
  • ...
  • 0
  • 1003
  • ...
  • 0

Сель­хоз­то­ва­роп­ро­из­во­ди­тели Чува­шии смо­гут на 25% дешевле рыноч­ной сто­имости при­об­рести сель­хоз­тех­нику.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики продолжает работу по регистрации договоров купли-продажи сельскохозяйственной техники в соответствии с постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 № 1432 «Об утверждении правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники». Данное постановление предоставляет аграриям возможность приобрести сельхозтехнику у производителя со скидкой 25 %.

  • 1003
  • ...
  • 0
Канашский район: осмотр посевов сельскохозяйственных культур выявил лучших.
4

Канаш­ский район: осмотр посе­вов сель­ско­хо­зяйс­твен­ных куль­тур выявил луч­ших

5 июня глава администрации района Софронов В. В., заместитель главы - начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК Егоров А.Н., руководители сельскохозяйственных организаций, главы КФХ и сельских поселений по двум маршрутам выехали для осмотра посевов сельскохозяйственных культур.

Отзывы и комментарии к организации

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.