17 марта 2015 г. при главе адми­нис­тра­ции города Канаша прошло сове­ща­ние с руко­во­ди­те­лями про­мыш­лен­ных пред­при­ятий

17 марта 2015 г. при главе администрации города Канаша прошло совещание с руководителями промышленных предприятий.

  • 1064
  • ...
  • 1

Инициировал проведение совещания директор КУ ЦЗН города Канаша Госслужбы занятости Чувашии Б.А. Семенов.

На совещание присутствовалиС.В.Кожаев - управляющий директор ОАО "Канашский автоагрегатный завод", О.Ю.Полукарова - генеральный директор ОАО "Канашский завод резцов", В.Н.Семенов - директор ООО "Канашский завод технологической оснастки", М.А.Вашурина - начальник отдела кадров ООО "КанмашДСО" и ОАО "Канашский завод электропогрузчиков".

Открыла совещание глава администрации города Л.П.Иванова. Она отметила, что в экономике города как и по республике и в стране в целом началось проявление кризисных факторов. В настоящее время необходимо объединить усилия по сохранению кадрового потенциала предприятий, по предупреждению роста безработицы в городе.

Директор КУ ЦЗН города Канаша Госслужбы занятости Чувашии Б.А.Семенов рассказал о положении на рынке труда в городе, подробно ознакомил с перечнем основных мероприятий "Республиканской программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2015 год".

Руководители предприятий рассказали о экономическом положении на своих предприятиях на сегодняшний день, о планах на 2015 год. Так же несмотря на сложную экономическую ситуацию они заверили, что высвобождение работников в текущем году не планируют и приложат все усилия для сохранения своих коллективов.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В городе Канаше продолжается работа по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
1
  • 14
  • ...
  • 1

В городе Канаше про­дол­жа­ется работа по обес­пе­че­нию жильем детей-сирот и детей, остав­шихся без попе­че­ния роди­те­лей

13 марта 2024 года глава города Канаш Виталий Михайлов вручил очередной сертификат на получение социальной выплаты жителю города Канаша.

  • 14
  • ...
  • 1