Город­ское сооб­щес­тво «Дорож­ная обста­новка 21» сущес­твует в Канаше вот уже 1 год...

С появлением этой организации в городе стало много меняться, а именно стала улучшаться обстановка на дорогах города.

  • 1458
  • ...
  • 1

Под чутким руководством администраторов этой молодой организации: Кутаранов Динар Гумерович, Петров Сергей Анатольевич, Архилин Алексей Юрьевич, они делают много добрых дел, так порой нужных в целом для жизни нашего города. За это время они были замечены во многих общественных мероприятиях, призывающих к порядку граждан города Канаша. Задачи, которые они хотят в первую очередь воплотить это в первую очередь- помочь детям, которые остались без попечения родителей. В дальнейшем они планируют помогать детям инвалидам и их семьям. В группе зарегистрировано более 2500 людей, но активными молодыми парнями и девушками насчитывается более 100 человек, которые готовы всегда помочь.

БУ «Канашский социальный приют для детей и подростков» Минтруда ЧР благодарит общественную организацию «Дорожная обстановка-21» за искреннюю помощь воспитанникам приюта. Они не в первый раз приезжают к нам в гости и радуют нас своими подарками. Детям устраивают веселые праздники, стараются украсить их жизнь яркими красками. С их помощью мы посещали развлекательные комплексы « Стрекоза» и «Туслах». Несмотря на нелегкое время сотни молодых парней и девушек объединились в группу единомышленников, у которых добрые большие сердца, много позитива и стремления к лучшему.

Мы желаем этой организации больше отзывчивых людей, и конечно понимания и поддержку со стороны администрации города Канаша. Мы говорим большое Вам спасибо, что вы не остаетесь в стороне от человеческой боли и стараются помочь тем людям, которые нуждаются в социальной поддержке. Удачи вам в ваших начинаниях .

«Иной награды больше в жизни нет

Чем доброты в сердцах детей

Оставить долгий след.

Они вас любят, помнят, ждут

И кто знает, когда детишки подрастут

Они за вами следом

Добро нести начнут».

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В городе Канаше продолжается работа по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
1
  • 14
  • ...
  • 1

В городе Канаше про­дол­жа­ется работа по обес­пе­че­нию жильем детей-сирот и детей, остав­шихся без попе­че­ния роди­те­лей

13 марта 2024 года глава города Канаш Виталий Михайлов вручил очередной сертификат на получение социальной выплаты жителю города Канаша.

  • 14
  • ...
  • 1