В рам­ках Года эко­ло­гии по ини­ци­ативе Канаш­ского лес­ни­чес­тва про­шел кон­курс на изго­тов­ле­ние луч­шего скво­реч­ника

В рамках Года экологии в МБОУ «Янтиковская средняя общеобразовательная школа» в течение марта проходил конкурс на изготовление лучшего скворечника.

  • 1135
  • ...
  • 8

Конкурс был организован по инициативе работников БУ «Канашское лесничество» Минприроды Чувашии — лесничего Юрия Емельянова и инженера по лесовосстановлению Ивана Федорова.

На мероприятии, посвященном подведении итогов конкурса, присутствовали глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке и директор Янтиковской СОШ Вера Кириллова, которые отметили, что такие мероприятия имеют важное эколого-просветительское значение.

Учащиеся с помощью родителей изготовили более 60 скворечников различной формы и конструкций. На конкурс были представлены скворечники из материалов разных пород деревьев, двухэтажные, с различной кровлей, художественно оформленные.

Победители конкурса отмечены грамотами, дипломами и сладкими подарками. Изготовленные скворечники будут развешаны работники лесничества совместно с учащимися.

В рамках Года экологии по инициативе Канашского лесничества прошел конкурс на изготовление лучшего скворечника (фото №1).
В рамках Года экологии по инициативе Канашского лесничества прошел конкурс на изготовление лучшего скворечника (фото №2).
В рамках Года экологии по инициативе Канашского лесничества прошел конкурс на изготовление лучшего скворечника (фото №3).
В рамках Года экологии по инициативе Канашского лесничества прошел конкурс на изготовление лучшего скворечника (фото №4).
В рамках Года экологии по инициативе Канашского лесничества прошел конкурс на изготовление лучшего скворечника (фото №5).
В рамках Года экологии по инициативе Канашского лесничества прошел конкурс на изготовление лучшего скворечника (фото №6).
В рамках Года экологии по инициативе Канашского лесничества прошел конкурс на изготовление лучшего скворечника (фото №7).
В рамках Года экологии по инициативе Канашского лесничества прошел конкурс на изготовление лучшего скворечника (фото №8).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Из-за сильного снегопада и метели в Татарстане и Чувашии закрыт участок трассы М-12 «Восток».
1
  • 20
  • ...
  • 1

Из-за силь­ного сне­го­пада и метели в Татар­стане и Чува­шии зак­рыт учас­ток трассы М-12 «Вос­ток»

Из-за сильного снегопада и метели в Татарстане и Чувашии закрыт участок трассы М-12 «Восток» - движение для всех видов транспорта ограничено от Канаша до Шали.

  • 20
  • ...
  • 1