О воз­мож­ности прек­ра­ще­ния регис­тра­ции тран­спор­тного средс­тва через Еди­ный пор­тал госу­дарс­твен­ных услуг

  • 5572
  • ...

Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Отдела МВД России по г. Канашу информирует граждан о возможности прекращения регистрации транспортного средства через Единый портал государственных услуг. Данная возможность поможет бывшим автовладельцам избежать штрафов и налогов, если новые собственники не будут регистрировать имущество в положенные сроки.

Снять с учета проданную автомашину можно не выходя из дома через Интернет. Для этого нужно быть зарегистрированным на портале Государственных услуг. Если по истечению 10 дней после смены владельца автомобиль все еще не был перерегистрирован, бывший собственник может снять его с учета через портал электронных услуг, прикрепив в заявлении составленный договор купли-продажи.

gkan.cap.ru

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

График работы регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции МВД по Чувашии в праздничные дни.
1
  • 17
  • ...
  • 1

Гра­фик работы регис­тра­ци­онно-экза­ме­на­ци­он­ных под­раз­де­ле­ний Госав­то­ин­спек­ции МВД по Чува­шии в праз­днич­ные дни

30 апреля, 2, 3, 4, 7, 8, 11 мая 2024 года оказание услуг гражданам будет осуществляться в обычном режиме (с  9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00).1, 9, 10 мая - выходные дни.

  • 17
  • ...
  • 1