О вре­мен­ном огра­ни­че­нии дви­же­ния «Канаш - Сред­ние Тат­мыши»

  • 1033
  • ...
О временном ограничении движения «Канаш - Средние Татмыши»

В связи с проведением ремонтных работ па автомобильной дороге «Аниш»-Средние Татмыши-Богурданы-Новые Шорданы в Канашском районе Чувашской Республики с 28 августа 2017 г. до окончания ремонтных работ:

1. Ограничить движения рейсов по автобусному маршруту «Канаш - Средние Татмыши.» до с. Янгличи.

2. Рекомендовать Канашскому ПАТП - филиал ГУП ЧР «Чувашавтотранс» продлить автобусный маршрут «Канаш-Елмачи» до д. Средние Татмыши.

3. Рекомендовать ОГИБДД МВД России по Канашскому району обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения на указанной автодороге.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Чувашской Республики Андреева М.И.

Глава администрации района В.Н. Степанов

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

График работы регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции МВД по Чувашии в праздничные дни.
1
  • 11
  • ...
  • 1

Гра­фик работы регис­тра­ци­онно-экза­ме­на­ци­он­ных под­раз­де­ле­ний Госав­то­ин­спек­ции МВД по Чува­шии в праз­днич­ные дни

30 апреля, 2, 3, 4, 7, 8, 11 мая 2024 года оказание услуг гражданам будет осуществляться в обычном режиме (с  9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00).1, 9, 10 мая - выходные дни.

  • 11
  • ...
  • 1